• ag游戏网投 2019-02-10
  •  
    查看电子信访件详情
    信件类型: 留言
    信件标题: 停车问题
    信件内容: 檀香湾小区地下一层车位已租满,还有入住的业主无法停车,建议物业开放地下二层停车位,解决停车问题
    发布时间: 2018-10-27
    回复时间: 2018-11-02
    回复内容: 你好,你所反映的情况我们已向钟楼区房管局物业管理科进行了反馈,并请区物业管理科与物业公司进行协调处理此事。钟楼区房管局物业管理科联系电话:88890461