• ag游戏网投 2019-02-10
  •  
    查看电子信访件详情
    信件类型: 举报
    信件标题: 天宁区凯旋城 4-甲-101 占用南边空调室外机公用部位
    信件内容: 天宁区凯旋城?4-甲-101业主,?强行占用与102室南边空调室外机公用部位,作为自己家里卫生间的一部分,破坏房屋原有结构?;股米栽谧约曳课萃馕Ы街嗦访?,破坏小区原有绿化。请有关部门进行勘查后,责令其整改!
    发布时间: 2018-09-16
    回复时间: 2018-10-30
    回复内容: 安鉴中心已派鉴定人员至现场查勘,您可留下您的电话号码或拨打86637677,我们将告知您处理结果。